• Новости

В нашей школе состоялись профилактические мероприятия с реди детей, их родителей и работников образования о ЛДП

29 декабря для 1-4 классов состоялось Новогоднее представление

28 декабря в нашей школе состоялось новогоднее театрализованное представление для 5-11 классов «Новогодний переполох или кто украл валенки?!»

В преддверии Нового года 26 и 27 декабря в нашей школе состоялись игры «Поле чудес» в старшем и среднем звене с 5 «К» по 9 «К», а также с 1 по 3 кл. группы продленного дня.

27 октября в спортзале Тутурской школы среди 1-4 классов прошёл конкурс «Мисс Осень». За звание боролись 3 участницы – Павлова Софья, 2 кл., Левковская Карина, 4 кл., и Евдокимова Татьяна, 3 кл.