• «Новогодний переполох или кто украл валенки?!»

«Новогодний переполох или кто украл валенки?!».
    28 декабря в нашей школе состоялось новогоднее театрализованное представление для 5-11 классов «Новогодний переполох или кто украл валенки?!»?

Всех с наступающим Новым 2024 годом поздравили учителя Тутурской школы, сыгравшие героев представления, а также юные театралы – Лазарев Тимофей, Шестакова Варвара и Дубков Никита. Для Ивана- царевича каждый класс «подготовил невесту» - цыганку, шамаханскую царицу, золушку и др.???

А после выступления состоялась «Беспроигрышная лотерея» и праздничная дискотека.??????