• Летнее оздоровление

В нашей школе состоялись профилактические мероприятия с реди детей, их родителей и работников образования о ЛДП
    Летнее оздоровление.

В преддверии летних каникул для обучающихся, которые планируют посещать лагерь дневного пребывания в нашей школе начальником лагеря дневного пребывания Дикопольцевой Н.А., а также учителем ОБЖ Елисеевым А.В. проведены профилактические мероприятия в виде тематических занятий о правилах поведения на водных объектах, в транспорте, на дорогах, при ЧС техногенного характера (пожарах), в том числе беседы с родителями воспитанников лагеря дневного пребывания об ответственности за жизнь и здоровье своих детей летом, о недопустимости оставления несовершеннолетних без присмотра вблизи водоёмов, о соблюдении и об ответственности за нарушение Закона ИО № 7-ОЗ. Кроме того, проведены инструктажи с работниками образования нашей школы по соблюдению мер пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, в школьном автобусе и в улично-дорожной сети, в целях недопущения несчастных случаев на реках, озёрах и пожарах, связанных с гибелью подростков в летний период времени.

#профилактические_мероприятия_ЛДП