• Новогоднее представление

29 декабря для 1-4 классов состоялось Новогоднее представление
    Новогоднее представление.
    ?29 декабря для 1-4 классов состоялось Новогоднее представление

В этот день мышата запутали Деда мороза, перепутав дорожные знаки и Дед Мороз не мог найти дорогу к ребятам в школу?

Вместо Деда Мороза и его внучки – Снегурочки, пришли Простуда и Ветер, которые нарядились в их костюмы и всячески пытались отвлечь ребят?

Но всё-таки Дед Мороз нашел дорогу к ребятам в школу, послушал стихи, подарил подарки и, конечно, вместе водили хоровод вокруг елочки!????

Ну а после состоялась детская лотерея?

Новогоднее представление подготовлено 4 классом и педагогом – Шабалиной Н.Н.??