24 октября 2023, 10:00

24 октября в рамках Фестиваля «Кино на службе Отечеству» в нашей школе для 9-11 классов состоялся показ фильмов.

20 октября в рамках профориентационной работы нашу школу посетили представители Иркутского государственного аграрного университета им. А.А. Ежевского.

17 октября обучающиеся нашей школы, участники проекта Хранители Истории присоединились к акции"Письмо солдату".

Обучающиеся нашей школы со своими папами и дедушками приняли участие в акции "С папой в деле!"

6 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя