• Показ фильмов

24 октября в рамках Фестиваля «Кино на службе Отечеству» в нашей школе для 9-11 классов состоялся показ фильмов.
    Показ фильмов.

Старшеклассники посмотрели документальные фильмы 2023 года об Украине, о событиях, происходивших на Донбассе.  В рамках Фестиваля представлены лучшие работы документального отечественного кинематографа, в том числе фильмы и хроники военкоров, созданные за последние 9 лет о событиях в Новороссии.

После показа, ребята обсудили проблемные вопросы, высказали свои мнения о фильмах.