• Новости

Ребята из кружка "Юный фотограф" подготовили необычное поздравление ко Дню защитника отечества!

В нашей школе проведена неделя, посвященная «Дню Российской науки»

В честь Дня всех влюбленных в нашей школе состоялась игровая программа "Я+ ТЫ" и весь день работала почта "Купидона"

09 февраля в нашей школе состоялось открытое занятие в учебной группе "Юный фотограф" по созданию видео в формате стоп-моушн.

20 января на базе МКОУ СОШ №2 состоялся традиционный районный фестиваль турнир по киберспорту дисциплина «Counter-Strike - Global Offensive».