• Турнир по киберспорту

Автор: Винокурова З.А.
    20 января на базе МКОУ СОШ №2 состоялся традиционный районный фестиваль турнир по киберспорту дисциплина «Counter-Strike - Global Offensive».
    Турнир по киберспорту.

Турнир проводится с целью: создание условий для вовлечение обучающихся в позитивную деятельность посредством развития компьютерного спорта в системе общего образования.

Наша команда в составе 5-ти человек: Кондратьев Аркадий, Беликов Иван, Андреев Глеб, Севостьянов Андрей и Сокур Вячеслав, в этом году впервые приняли участие в столь захватывающем турнире. Ребятам очень понравилось соревнование такого формата, они окунулись в компьютерный спорт. Научились слушать друг друга, выстраивать стратегию, работать слаженно в команде. Хоть мы и не заняли призового места, но всё равно были награждены грамотами за участие.  Эти соревнования очень увлекательные и ребята обязательно продолжат участия в дальнейших турнирах.