• Игровая программа «Я +ТЫ»,

В честь Дня всех влюбленных в нашей школе состоялась игровая программа "Я+ ТЫ" и весь день работала почта "Купидона"
    Игровая программа «Я +ТЫ»,.

В честь Дня всех влюбленных в нашей школе состоялась небольшая игровая программа «Я +ТЫ», в которой приняли участие 10 ребят – 5 юношей и 5 девочек. Ребята принимали участие в конкурсах. Всего было проведено 3 конкурса такие, как «Соедини влюблённых», «С полу слова…», а также «Танцы до упаду», в котором одержала безоговорочную победу пара - Котлярова Валерия и Рудых Леонид. По итогам всех конкурсов зрители определили лучшие пары! Парам вручили сладкие подарки и дипломы! Кроме того, в школе работала «Почта Купидона». 2 почтовых ящика для посланий были установлены на 2 этаже. Все желающие могли отправить свою заветную «валентинку». Весь день в школе царила атмосфера любви и радости.

Мероприятие организовано и проведено ребятами из кружка "Юный фотограф!"