• Новости

Это было захватывающее соревнование, в котором приняло участие 14 человек. Ребята соревновались не только с соперниками, но и сами с собой, стремясь побить рекорды.

5 декабря в школе состоялся Открытый внутришкольный методический день с привлечением внешних экспертов «Ключ к ​ ответу…»

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра)

04 декабря 2023, 10:36

Конкурс-игра «Муравей» — это значимое соревнование, направленное на подготовку к итоговым аттестационным испытаниям и формирование навыков будущего.

04 декабря 2023, 10:31

С 20.11.23 -25.11. 2023 для обучающихся 5-11 классов была проведена профилактическая неделя "Мы за чистые легкие!".