• Безопасность на водных объектах

Автор: Медведева Ю.Н.
    Безопасность на водных объектах.

В целях обеспечения безопасности обучающихся, профилактики травматизма на водных объектах в весенний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах в связи с возможным выходом обучающихся на лед с  18 по 27 апреля 2024 г.  в Тутурской школе проведены  следующие мероприятия:

- оформление стенда «Осторожно! Тонкий лед!»;

- просмотр мультфильмов на переменах;

- беседа «Безопасность на водных объектах весной»;

На общешкольном родительском собрании напомнили родителям о недопущении нахождения несовершеннолетних на водных объектах без сопровождения взрослых, вручили памятки «Осторожно! Тонкий лед».

- оформление стенда «Осторожно! Тонкий лед!»;

- просмотр мультфильмов на переменах;