• Профилактическая операция «Чистое поколение»

Автор: Мишарина В.А
    С 8 по 17 апреля в нашей школе была проведена профилактическая операция «Чистое поколение».
    Профилактическая операция «Чистое поколение».

Цель данной операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, повышение уровня осведомленности учащихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. В рамках данной операции для ребят были проведены классные часы «Наркотики- путь в никуда!!!», «Вся правда о наркотиках» и др. С беседой по данной теме на общешкольном родительском собрании выступила социальный педагог- Мишарина В.А.