• «Безопасные каникулы»

Автор: Медведева Ю.Н.
    С целью снижения дорожного-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в школе проведена акция «Безопасные каникулы»
    «Безопасные каникулы».

С 18.03. по 23.03.2024 г. в преддверии весенних каникул с целью снижения дорожного-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма; повторения правил безопасного поведения на водных объектах; правил пожарной безопасности проведена акция «Безопасные каникулы».

В рамках акции проведены следующие мероприятия:

- встреча с инспектором ГИБДД Борхоновым А.Н.;

- беседы с обучающимися 1-11 классов по правилам дорожной безопасности, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах;

- проведение соответствующих инструктажей по правилам безопасности.