• Тур «Движение Первых»

Автор: Укажите автора новости
    Впервые на территории Жигаловского района 17 сентября состоялся районный туристический слёт «ТурДвижение Первых»
    Укажите подпись к картинке.

От нашей школы приняли участие в турслёте талантливые и спортивные ребята – Винокуров Роман, Сокур Вячеслав, Лазарев Тимофей, Шестакова Варвара и Котлярова Василиса.

Ребята с большим удовольствием и отличным настроением выполнили все задания: разучили танцевальный флешмоб, придумали и нарисовали эмблемы, на одном дыхании прошли туристическую полосу и просто необыкновенно провели время.