• "Фестиваль первых" - 1 июня 2024

"Фестиваль первых" - 1 июня 2024.
    ?1 июня состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Радуга», в котором будут отдыхать 42 мальчишек и девчонок❗? У каждого дня в лагере своя тема, например, сегодня - "Фестиваль первых".
    С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.
    Первый день начался традиционно с торжественной линейки, знакомства и поднятия государственного флага России ????? после ребята зарядились энергией от утренней зарядки ?? а дальше приступили к оформлению уголков отрядов, придумывали названия и девизы ?
    Для ребят состоялась праздничная игровая программа от клоунов Веселинки и Веснушки????от игр ребята остались в восторге от мала до великого ???
    Затем отряды приняли участие в акции рисунков на асфальте " Я рисую лето ", где ребята проявили фантазию??
    А в конце дня всех ребят ждал сюрприз ?? к нам в лагерь приходил Дедушка Мороз, поздравил с праздником и каждому ребёнку вручил вкусное лакомство - мороженое ???
    Сегодняшний день прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение???

#День_защиты_детей2024
    #1июня2024