Коротких Елена Владимировна

Педагог – психолог

Высшее, Братский государственный университет, 2008

Педагог – психолог; «Педагогика и психология»

Повышение квалификации и переподготовка

15.11.2021 – 26.11.2021 «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее» -36 часов АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» г. Москва

22.06.2021 по 25 декабря 2022 «Арттерапия в индивидуальной и групповой психологической работе» - 36 часов. Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва

21.06.2022 по27.07.2022 «Сурдопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих, позднооглохших обучающихся в условиях реализации программы ФГОС» - 144 часа. ООО «Инфоурок» г. Смоленск.

24.07.2022 по 10.08.2022 «Майнд -фитнес тренер» - 72 часа. ООО «Инфоурок» г.Смоленск.

24.07.2022 по 14.09.2022 «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновлённых ФГОС НОО и ФГОС ООО» - 108 часов. ООО «Инфоурок» г. Смоленск.

25.07.2022 по 01.08.2022 «Применение методов АВА -терапии в коррекционной работе с детьми с расстройством аутистического спектра». - 16 часов. Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель».

01.08.2022 по 08.08.2022 «Тканевая терапия как средство эмоционального и коммуникативного развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» - 16 часов. Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель».

Другие учителя русского языка

Сосина Наталья Николаевна.