Елисеев Алексей Валерьевич

Высшее, ИГПИ, 1996

• Основы безопасности жизнедеятельности
    • Труд

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Трудовое и профессиональное обучение. Учитель труда, черчения и профессионального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

22.03.2021 по 03.04.2021 «Обновление содержания и методов обучения предметной области «Технология»- 72 часа. (ГАУ ДПО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования»).

19.04.2021 «Первая помощь»- 36 ч. Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности» г.Иркутск»

15.08.2022-24.08.2022 «Организация образовательного процесса по предмету «Технология» в соответствии с ФГОС ООО от 2021 года» - 108 часов. Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности» г.Иркутск»

03.10.2022 по 26.10.2022 «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках технологии» -72 часа. ГАУ ДПО ИРО.

16.08.2022 по 20.09.2022 «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» - 36 часов. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

05.09.2022 по 03.10.2022 «Быстрый старт в искусственный интеллект» - 72 часа. ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)»

06.12.2022 «Организация работы образовательных организаций по обеспечению безопасности детей как участников лорожного движения» - 72 часа. ООО УЦ «Байкальский Центр Образования.

27.03.2023 «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» - 20 часов. ООО УЦ «Байкальский Центр Образования».

13.06.2023 -23.06.2023 «Повышение квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (должностные лица, осуществляющие обучение в области ГО и защиты от ЧС)» по категории «Преподаватели ОБЖ, БЖД образовательных учреждений» - 72 часа. ГБУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ Иркутской области»

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Сосина Наталья Николаевна.
    Учитель начальных классов