• Неделя психологии

20-24 ноября в Тутурской школе прошла Неделя психологии
    Неделя психологии.
    ?20-24 ноября в Тутурской школе прошла Неделя психологии

Ученики нашей школы приняли участие а разных интересных мероприятиях. Педагогом-психологом для ребят проведены трененги:

"Волшебные превращения" (1-4 кл)
    "Внутренная сила" (5-8 кл)
    "Разные и прекрасные" (9-11 кл)

Ребята с удовольствием играли в интерактивные игры -"Психологические загадки" и "Психологический кроссворд". А ребята из 8 класса даже приняли на себя роль психолога и нашли ответы на вопросы, и теперь знают, с чем сравнивал культуру поведения человеке в обществе Сомерсет Моэм! С учениками начальных классов проводились развивающие игровые перемены.

Родители ребята также приняли участие в неделе, задом педагогу -психологу интересующие их вопросы о воспитании и развитии детей.

#неделя_психологии2023_Тутурскаяшкола