• «Весёлые старты»

Автор: Воронина М.В.
    16 ноября 2023г, в нашей школе прошли «Весёлые старты» среди 3- 4 классов.
    «Весёлые старты».
    16  ноября 2023г,  в нашей школе прошли «Весёлые старты»  среди 3- 4 классов. В начале игр каждая команда представила название и девиз. 3 класс "Спартак"  и 4 класс "Цунами".  Затем командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и спортивные  загадки.  Ребята  смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. В конце игр было подведение итогов, победу одержала команда под названием " Цунами" им была вручена грамота и сладкие призы..  А так же был отборочный тур на районные соревнования , которые состоятся 18 ноября на безе МКОУ СОШ № 1.