• Районный турнир по шахматам

5 ноября в МКУК МДК «Восход» состоялся районный турнир по шахматам, посвященный празднованию Дня народного единства.
    Районный турнир по шахматам.

В шахматных боях приняли участие обучающиеся кружка «Супер пешка» нашей школы. Они достойно показали себя в игре и заняли призовые места.

II место заняла Коротких Эльвира, в номинации- девочки 15 лет и младше, в этой же номинации IV место заняла Котлярова Василиса.

I место занял Лазарев Тимофей, в номинации- мальчики 15 лет и младше, в этой же номинации II место занял Беликов Иван и IV место занял Дубков Никита.

Игрой были довольны все участники соревнований.

Мы гордимся нашими ребятами и желаем им дальнейших побед!