• "Никто не забыт и ничто не забыто»

"Никто не забыт и ничто не забыто».
    ?В преддверии Дня Победы библиотекарь Дроздова Л.В. провела беседы с обучающимися начальных классов и среднего звена об истории праздника, о необходимости помнить и чтить память о тех страшных и тяжелых событиях – о Великой Отечественной войне.

Ребята узнали много нового о символах Победы, что такое фронтовая каша и с чем её едят.

Ребята с большим интересом слушали, задавали вопросы, рассказывали стихотворения о войне и мире, пели фронтовые и патриотические песни.

А также поделились информацией о своих прадедушках, которые воевали в Великой Отечественной войне.

Эти беседы получились очень душевными и теплыми.

#Росдетцентр#всенародныйпраздникпобеды#ДвижениеПервых