• Районный онлайн-конкурс по художественному чтению "Как хорошо на свете без войны"

Районный онлайн-конкурс по художественному чтению "Как хорошо на свете без войны".
    ?В честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся районный онлайн-конкурс по художественному чтению "Как хорошо на свете без войны".

От нашей школы в младшей возрастной группе приняли участие Аксаментова Дарья с произведением М. Сергеева "Баллада о тополях" и Кудрин Станислав со стихотворением А. Румянцева "Сыны полка". Ребята усердно готовились к конкурсу, много репетировали.

По результатам Кудрин С. Занял 3 место и награжден дипломом призера. Поздравляем!!!??? Всем участникам конкурса вручили сертификаты.

#Художественное_чтение_Как_хорошо_на_свете_без_войны