• Последний звонок

Последний звонок.
    ?Сегодня 24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку. На линейке мы чествовали выпускника 11 и выпускников 9 классов, а также ребят окончивших начальную ступень образования - наших четвероклассников?

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Спиридонова Л.М., которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации.

На празднике присутствовали гости -глава Тутурского МО Томшина Т.Д., художественный руководитель КИЦ "Вдохновение" Аверьянов Д.К., родители они пожелали удачи в предстоящих экзаменах и подарили выпускникам подарки. Выпускникам были сказаны напутственные слова от классных руководителей и ,конечно, самых маленьких учеников нашей школы - первоклассников.

Первоклассники продолжили замечательную традицию "Самолётик будущего" и подарили всем выпускникам бумажные самолётики, сделанные своими руками с пожеланиями на будущее✈

В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

#Последний_звонок_2024
    #самолетикбудущего