• Отчетный концерт "Формула успеха" 2024

Сегодня 25 мая 2024 традиционно в конце учебного года состоялся отчётный концерт кружковой работы "Формула успеха" за 2023-2024 год, а также благотворительная ярмарка в помощь землякам - участникам СВО
    Отчетный концерт "Формула успеха" 2024.
    ?Сегодня 25 мая 2024 традиционно в конце учебного года состоялся отчётный концерт кружковой работы "Формула успеха" за 2023-2024 год ?

На концерт приглашены учителя, ученики, родители и жители села! Для зрителей представлены лучшие номера и призёры районных конкурсов! Все гости остались довольными и зарядились положительными эмоциями! ???

На концерте директор школы Спиридонова Л.М. поздравила ребят с окончанием учебного года и началом каникул, и вручила самым активным, спортивным и ребятам, окончившим этот учебный год с отличием, грамоты!

А после концерта около школы состоялась ярмарка, на которой ребята продавали выпечку, домашние соленья, рассаду цветов и овощей, ручные изделия и многое многое другое! Все вырученные деньги с ярмарки будут направлены на помощь нашим землякам - участникам СВО!!!

#ярмарка2024
    #отчетный_концерт2024