• Соревнования по спортивному ориентированию в рамках школьной спартакиады

Соревнования по спортивному ориентированию в рамках школьной спартакиады.
    13 апреля состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках школьной спартакиады. Представителями нашей школы были Наталья Коношанова, Андрей Каминский, Захар Сычёв, Василиса Котлярова, Антон Мыльников, Тимофей Лазарев, Даниил Трофимов и Эльвира Коротких. Соревнования были захватывающими и интересными. Поздравляем победителей и призёров: Наталья заняла первое место, а Андрей второе. Молодцы! Желаем им дальнейших успехов!