• Профилактическая неделя «Жизнь! Здоровье! Красота»

Автор: Мишарина В.А
    Профилактическая неделя «Жизнь! Здоровье! Красота».

В первый день, который назывался «Школа безопасности» для ребят были организованы информационно-медийные тематические перемены, демонстрация роликов социальной рекламы, мультипликационных фильмов по профилактике несчастных случаев и детского травматизма.

Во второй день «PRO: безопасность» речь шла о безопасности. Заместитель директора по БЖ, и учитель ОБЖ организовали для ребят учебную эвакуацию, тематические беседы по теме дня.

В третий день была организована профилактическая акция «Безопасные окна».

В четвёртый день для ребят 8- 11 классов организовали кинотренинг «Четыре ключа к твоим победам».

Пятый день – день «ЗОЖ творчества» был посвящен спорту. В этот день учителя физической культуры организовали турнир по шашкам, а также провели соревнования «Весёлые старты».

С 8 по 12 апреля в нашей школе, для ребят 1- 11 классов была проведена профилактическая неделя «Жизнь! Здоровье! Красота».

В третий день была организована профилактическая акция «Безопасные окна».

Пятый день – день «ЗОЖ творчества» был посвящен спорту. В этот день учителя физической культуры организовали турнир.