• 18 марта День воссоединения Крыма с Россией

Автор: Мишарина В.А
    В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией- события, имеющего огромное значение для исторической справедливости
    18 марта День воссоединения Крыма с Россией.

Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.

• Сегодня в нашей школе прошли классные часы, в рамках "Разговоров о важном" на которых ребята узнали о вхождении Крыма в состав России.
    • Советник директора по воспитанию провела исторический час "Воссоединение Крыма и России" и онлайн-экскурсию "История одного полуострова".
    • Ребята присоединились к Всероссийскому флешмобу"Крым! Россия! Навсегда!"
    • Онлайн – акция «10 лет вместе»?

Сегодня ребята и учителя школы присоединились к онлайн-акции «10 лет вместе». Для этого они выстроили фигуру цифры «10»,  символизирующую десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией??

#10летвместе