• "Знаменская лыжня!"

Новая звездочка нашей школы – Коношанова Наташа - настоящий профессионал своего дела!!!
    "Знаменская лыжня!".

Новая звездочка нашей школы – Коношанова Наташа, обучающаяся 5 класса. 7 января 2024 года Наташа в соревнованиях по лыжным гонкам «Новогодние старты» в возрастной группе 2010-2011 г.р. на дистанции 2000 метров классическим ходом заняла 2 место!!! 25 февраля Наташа заняла 2 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Знаменская лыжня» на дистанции 2000 метров с результатом 14,06!!! Поздравляем Наташу с призовыми местами!!!