• Районный конкурс профессиональных проб

23 декабря на базе Тутурской школы состоялись районный конкурс профессиональных проб
    Районный конкурс профессиональных проб.
    В конкурсе принимали участие 8 команд из разных школ, которые состояли из обучающихся по АООП?

Каждой команде необходимо было выполнить 3 задания: «Новогодняя фантазия», «Лучший рецепт моей бабушки…» и «Кулинарный поединок»?

По результатам конкурса наша команда, состоящая из 5 человек – Винокурова Романа, Дьячковой Кристины, Григорьевой Виктории, Егорова Алексея и Асташовой Анастасии, заняла 1 место??

На торжественной линейке ребятам вручили грамоты и денежный приз! Поздравляем!!!???