• Районный КВН "Дневниковый период"

23 декабря на базе "Дома Творчества" состоялся районный КВН "Дневниковый период". В КВН приняли участие 6 команд: "БЭМС", "Время лучших", "Огромные бобры", "ЧТД", "Голову дома забыли"и наша команда "Люди в школьном"
    Районный КВН "Дневниковый период".
    ?23 декабря на базе "Дома Творчества" состоялся районный КВН "Дневниковый период" ?

В КВН приняли участие 6 команд: "БЭМС", "Время лучших", "Огромные бобры", "ЧТД", "Голову дома забыли"и наша команда "Люди в школьном" ??

Все команды соревновались в 4 конкурсах: "Визитка", "Разминка", "Озвучка" и "ШТЭМ".

? По результатам всех конкурсов, по количеству набранных баллов, наша команда "Люди в школьном" в составе: Стариковой Риты, Беликова Вани, Кондратьева Аркаши, Бояновой Нади, Лазарева Тимофея, Котляровых Леры и Василисы и Коротких Эльвиры заняла ⃣место ????? и победила в номинации "Самая оригинальная" команда ❗❗❗???, а Лазарев Тимофей победил в номинации "Звезда вечера" ?????

Каждому участнику вручены грамоты, сладкие подарки и деньги????

Поздравляем наших ребят ❗❗❗?????

Спасибо всем, кто переживал и поддерживал команду❗❗❗??

Помощь в подготовке ребят к КВН оказывали педагоги - организаторы - Грузных Л.О. и Трифонова О.В ???

#районныйКВН2023