• О будущем задуматься нужно уже сейчас??

Онлайн
    20 октября в рамках профориентационной работы нашу школу посетили представители Иркутского государственного аграрного университета им. А.А. Ежевского.
    О будущем задуматься нужно уже сейчас??.

Ребятам рассказали о факультетах, о колледже, о профессиях, которые можно получить, а также о возможностях, которые предоставляет университет.

Старшеклассники узнали много интересного, что касается будущего поступления, а также о направлениях и профилях подготовки вуза, вступительных испытаниях. Кроме того, ребята узнали о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив университет, о возможности проживания в студенческом общежитии во время обучения.

Ребята заинтересовались предложенными возможностями обучения, так как определение будущей профессии для них сейчас важный этап.

Фотографии