• Турнир знатоков

Турнир знатоков.

18 апреля 2024 года в Дальнезакорской средней школе состоялся финал сетевого конкурса «Турнир знатоков». Конкурс длился практически на протяжении всего учебного года.  Первые два тура проходили в режиме онлайн. Ребятам предлагались интересные задания из разных областей науки. В первом туре у нашей команды было 14 команд соперников, во втором туре команд стало меньше-10. Но наши ребята уверенно прошли в очный тур конкурса и вошли в тройку сильнейших. К очной схватке добавилась еще одна команда, команда педагогов-руководителей. По результатам игры наша команда знатоков «Импульс» заняли почётное III место. Благодарим организаторов турнира за прием и массу положительных эмоций.

Поздравляем нашу команду «Импульс» с победой!!!

Фотографии