• Районные соревнования по шахматам

Иркутская область Жигаловский район с.Рудовка
    Районные соревнования по шахматам.

21 марта 2024г.  в центре цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» МКОУ Рудовская СОШ проводились районные соревнования по шахматам в рамках сетевого взаимодействия центров «Точек Роста» МО «Жигаловский район». Соревнования лично-командные проводились в двух возрастных категориях:

-учащиеся с 7 до 13 лет. Состав команды: 1 мальчик + 2 девочки;

От нашей школы в этом составе были: Кудрин Станислав, Котлярова Василиса и Коротких Эльвира.

-учащиеся с 14 до 17 лет. Состав команды: 2 мальчика + 1 девочка;

От нашей школы в этом составе были: Беликов Иван, Лазарев Тимофей и Дьячкова Кристина.

Команды- победители и призёры соревнования определялись по суммарному числу очков, набранных всеми игроками команды во всех матчах. В результате подведения итогов наша команда из второй возрастной категории заняли III место, а девочки из 1 команды заняли II место в личном первенстве. Итогом соревнований стало награждение, где участники команд получили дипломы и сертификаты участия, а также денежные призы.

Поздравляем наших ребят. Желаем больших побед!

Фотографии