• Районные соревнования по робототехнике

МКОУ СОШ №1 им. Г.Г. Малкова

6 марта 2024 года на базе МКОУ СОШ №1 состоялись соревнования по робототехнике.

Районные соревнования по робототехнике.
    Районные соревнования по робототехнике

От нашей школы приняли участие ребята из 2 класса- Кулин Слава, Идукув Даниил, Никофоров Никита, из 5 класса- Кокарев Даниил и из 8 класса- Лазарев Тимофей. Все эти мальчики обучающиеся кружка «Робототехника» под руководством Трифонова А.В.

Кулин С, Идуков Д., Никифоров Н. заняли 1 место, изготовив автономного робота способного положить два предмета в разные коробки, их робот быстрее всех справился с заданием. Каждый получил денежную премию.

Также в номинации «Робофишки» - Лазарев Тимофей занял 1 место и награжден дипломом и денежным призом.

Поздравляем ребят с победами! Впереди их ждет ещё много-много успеха!

Фотографии