• ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.

С 1- 21 ноября в нашей школе проходил ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ. Учащиеся активно прошли тест по данному зачету.  Каждому давалось 20 минут на прохождения зачета, после получили именные сертификаты при успешном прохождении теста. А так же получили индивидуальные рекомендации . Зачет определил уровень знаний по темам: общая финансовая грамотность, страхование, инвестиции, цифровая безопасность, банки и их деятельность, пенсии,  финансовое мошенничество, защита прав потребителя . А так же активно приняли и сами учителя.