• Районный турнир по шахматам

МКОУ СОШ №1 им. Г.Г. Малкова
    14 января 2024 года на базе МКОУ СОШ №1 им. Г.Г. Малкова проводились районные соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады школьников Жигаловского района.
    Районный турнир по шахматам.

Соревнования проводятся с целью: развития и популяризации шахмат, повышение спортивного мастерства спортсменов, выявление сильнейших игроков. Команда из нашей школы показала неплохие результаты:

Старшая группа:

Беликов Иван – 2 место;

Котлярова Василиса -2 место;

Средняя группа:

Лазарев Тимофей- 3 место;

Коротких Эльвира-4 место;

Младшая группа:

Мишарина Алина-7 место.

Все соперники были достойными, весь турнир был охвачен азартом и волей к победе.  Наши ребята получили бурю эмоций, а призеры были награждены грамотами, медалями и прекрасными подарками.

Фотографии