Пугачева Анна Сергеевна

Высшее. Педагогический колледж при ГОУ ВПО ИГПУ, 2004

ИГУ, 2008 Социальная работа

Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах.

Специалист по социальной работе. «Социальная работа».

06.02.19 ЧОУ ДПО «Байкальский центр образования» «Охрана труда»-40часов.

19.04.2021 «Первая помощь»- 36 ч. Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности» г.Иркутск»

06.12.2022 «Организация работы образовательных организаций по обеспечению безопасности детей как участников лорожного движения» - 72 часа. ООО « УЦ «Байкальский Центр Образования.

27.03.2023 – 05.04.2023 «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» -36 часов, ГАУ ДПО ИРО г. Иркутск